Вадим Терещенко

макияж на последний звонок

у меня 9 класс будет последний звонок. я купила платье и еще планирую купить белый пиджак к нему
а вот макияж подходящий подобрать не могу. может кто-нибудь знает какой макияж сюда подойдет желательно с пояснениями

заранее всем огромное спасибо)

Светлана Линник

не закрашивай свою красоту

Елена Зимина

волосы у тебя наверное темные
на веки нанеси золотистые или серебристые тени = можно немножко подвести веки темно-серыми тенями

тушь для ресничек черная или темно-коричневая

румяна какие нибудь бежевенькие - теплого оттенка не яркие

на губки нежно-красную или какую нибудь другую теплого оттенка помадку