Аннушка Темная

Кто любит ездить на Белое Море летом? Особенно на острова рядом с о. Великий? Отзовитесь.

Евгений Донец

Белое море - это юг Кольского полуострова - я туда ездил в том году - что интересует могу подсказать почта s_denni@mail.ru, остров Великий - Кандалакшский район. на нем самом не был, но вообще интересный маршрут по Кольскому, Среднему и Рыбачему могу подсказать

Дмитрий

Бррр.. . Холодно же. Была на Белом, но это не отдых, конечно, а экскурсия...