Алексей Буянов

Стоит ли мне сейчас работать? В принципе у меня родители не против, а цель работы ремонтировать компьютеры)

Людочка Гончаренко

Мне кажется попробывать можно и узнать как деньги зарабатываются. Единственное важно на учебу не забивать, а то без диплома сложно будет работу искать.

Наталья Дацюк

Работать, конечно, стоит.. . Но вот где ты найдешь клиентуру? Вряд ли кто отнесет на ремонт компьютер незнакомому человеку.. . И вряд ли кто пустит к себе домой незнакомого ремонтника.. . Тем более, что в городах сейччас обилие официальных сервисных центров и мастерских...