Владимир Богданович

муж приходит с работы, пульт и диван, всё. больше никто не интересует, что бы вы сделали

да вот думаю, может отъехать на недельку куда-нибудь с ребенком, пусть "отдохнет"

Виталий Гинейко

Ужином накормила бы, пульт от телевизора вручила бы лично и ридер, нехай отдыхает мужик.

Al
Almaz

Плед подать - обязательно.

Olga Ibragimova

Кушать не готовить, не стирать ему, на ТВ пыль не вытирать

Иван

Купил (а) бы красивое нижнее белье!

Саша

Уничтожьте и пульт и диван, гарантирую, он сразу же обратится к вам.

Дмитрий Искатель

Не смогла бы так жить. Хотя это теоретически, кто знает, как бы на самом деле поступила?

Светлана Нагорная

У меня такого точно никогда не будет. Мой с работы приходит, меня целует, переодевается идет в душ, орет мне что хочет жрать, как раз разогрею, поесть и меня в охапку и на диван смотреть фильм.

Николай Шумейко

на танчики подсади )))

Ан
Анна

поинтересуйтесь, может чего скажет

Алексей Туманов

Заинтересуйте его чем-то. Оденьтесь сексуально, либо предложите выбраться куда-то

Денис

приведи любовника-может очнется на время

Bad-Boy Sexy-Boy

Пришёл-бы домой, поел и с пультом на диван. Чтобы никого не видеть.

Eduardu Pueero

тапком

Alexandr

Если он у себя дома, в своей собственной квартире, то может делать все, что хочет.... если у вас живет, то гоните его....

Ирина Игонина

У нас такое тоже было, на прогулках все отлично, а как дома так ТЕЛЕВИЗОР! Я нашла подход к своему мужу. Когда меня это бисить начинает, я либо билье кружевное одеваю, и выключаю телевизор либо просто выключаю телевизор говоря что очень по нему соскучилась и мне не хватает общения с ним! С моим работает! А сейчас и вовсе как было написано раньше "Берет в охапку и на диван" , а начала сама к нему подлазить в его обьятия когда он телевизор смотрит, если бурчать начинал, то лаского отвечала, что замерзла или просто теплоты его мужской хочется и ак мне нравиться когда он своими сильными мужскими руками меня обнимает. Ему видемо самому понравилось совместный просмотр, теперь только в обнимку! Ищите подход, ведь его можно найти к каждому человеку, нужно просто время, терпение и фантазия!