Светлана Ананич

Провожаете жену / мужа на работу или сама / cам всё делает? (завтрак и все дела)

Махбуза Матраимова

Это же эгоизм-будить сладко спящую любимую женщину, чтобы она покормила и проводила! Сам не маленький.
Мой сам бы не позволил.

Denis Tsok

сам. не маленький.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

завтракает муж на работе, я собираю с вечера пакетик и с утра даже не встаю, он уходит рано, а я и так плохо сплю изза маленького ребенка

Татьяна

муж делает мне завтрак и отвозит на работу

Руслан

Раньше когда приятно хотела сделать готовила завтрак, потом вошло в систему, всегда готовила -провожала, сейчас как ребенок родился-перестала вставать кормить, вот втянулась уже в режим -привыкла, думаю опять начать кормить))

Алёнка Кузовкина

Скорее сопровождаю-наблюдаю. Но всё сам.

Вiолетта Гущенко

Мой муж может и в 2-3 часа ночи уезжать в рейс, поэтому не провожаю, он все понимает, тем более я и так встаю к маленькой дочке всю ночь.

Виктория

мой собирается, как на шухере вечно, и даже если меня специально не будет будить, я просыпаюсь сама от его шарканья, что он встал и начал собираться на работу!.. короче, нормально один собраться не может, поесть ему надо с утра дать на работу что-то, сам не возьмет, и поэтому, даже для этого только, будит, чтобы я тоже проснулась с ним. Конечно, это бесит!

Володя Tigrenok

Муж раньше меня встает, завтракает, а я его до дверей провожаю

Та
Татьяна

все сам