Михаил Приображенский

На какие нюансы стоит обращать при покупке велосипеда с разными скоростями?

Сам не пробовал. Мне кажется там такая морока с переключениями скоростей. С самим механизмом

Татьяна Соколова

Задняя втулка с числом задних звезд до 7- с трещоткой, а когда звезд более 8 -стоит кассета. С кассетой вел лучше.
А мороки не будет, если вовремя менять цепь заодно с задними звездами, когда цепь начнет проскакивать на какой либо передаче из за износа.

L8
Lakezz 888

Без переключателя скоростей - велосипед плохой. Пеключатель дает возможность менять передаточное соотношение, а значит достигать наилучшей скорости и легкости при езде