Оксана

Подскажите пожалуйста! Придет ли заказ на велосипед, заказанный в интернет-магазине из Китая в село, где я проживаю!

Помогите пожалуйста!

Это я знаю!! Конкретно если сомнения что посылку привезут именно в мое заглушенное поселение

Елена Попова

К тебе домой придет квиточек на получение посылки, в нем указан адрес ближайшего почтового отделения. Вот в этом почтовом отделении по этому квиточку и можно будет получить велик.