Станислав Романов

Что такое ВДВ древесина?

ВДВ древесина — это импрегнированная древесина глубокой пропитки, которая прошла защитную обработку в специальных автоклавах по технологии «вакуум-давление-вакуум» . ВДВ древесина — это натуральная, природная древесина, которая обладает великолепными качествами и характеристиками основным из которых является долговечность и природная красота.

ПРОЧНОСТЬВДВ древесина обладает великолепными прочностными характеристиками. В процессе защитной обработки в вакуумных установках снимается внутреннее напряжение древесины. Древесина становится более устойчива к деформации. В отличии от обычной древесины её «не ведёт». Древесина становится более плотной и прочной.
ВЛАГОЗАЩИТАВДВ древесина обладает влагозащитными свойствами. Она может находиться под открытым небом и ей не страшны осадки. Вам не надо беспокоится о том, чтобы покрывать её защитными составами. Она уже защищена на весь срок службы.

К.
Катя ............

После такого древесина трескается и кому она нужна?

Андрей Овчинников

Спасибо за информацию.