Сергей Демин

Яб с друзьями хотел заказать большой гамбургер, где это сделать?

Вообщем нам нужно примерно 4-5 гамбургеров с 6-7 котлетками, где можно заказать такое чудо? Самому не сделать....: (

Сергей Тулайкин

Только правильнее заранее прийти и договориться, что вам хотелось бы это и это так и так, просто так сразу не стандартных размеров могут и не сделать)

Ленуся Добрынина

в любом говнофуде типа мака