### Юрий ### .

Какая книга изменила ваш внутренний мир и оставила свой опечаток ?

Ребят, подскажите пожалуйста книгу с захватывающим сюжетом, чтобы хотелось читать, не отрываясь. Можно любого жанра, но главное, чтобы эта книга оставила сильное впечатление. Только пожалуйста, действительно интересную.

Станислав Романов

В детстве (7-8 классы) с удовольствием читал Майн Рида.

Екатерина Лубенникова

Федор Крестовый "как избежать воров". реальные случаи реально помогали по жизни...

Михаил Коршунов

Дэн Миллмэн Путь мирного воина

Нургул Каипова

Лично мне Хорошо быть тихоней, Мэйферские ведьмы.

Лена Игошина

Коты- воители forever!:-)