Анна Орехова

Можно ли венчиком сделать фарш? Ни блендера, ни мясорубки нет. Венчика 2, крутятся сами (забыла как называется аппарат)

Ника Захарова

попробуй. Может мясо долго рубить ножом. Так делают купаты.

Наталья Гусева

Задорнов же советовал. Заморозьте и натрите на тёрке.

Ольга

Миксер это называется. У него не хватит сил.

Ан
Анюта

нет, нельзя, просто не получится, просто оч мелко порежьте

Ekaterina Artemova

береш мясо и долго долго --мелко мелко режеш и то это нето

Евгений Иванов

Попросить у соседей мясорубку.
В блендере не фарш, а мясное месиво будет.

Яна Жданкова

Да, нарезать вручную. Сечёте ножом на доске, долго-долго
а вообще-то в магазине можно просить провернуть фарш при вас

а так только сломаете миксер и переведёте кусок мяса

Shanov_Alexey Шанов

Да. Конечно же можно. Но для этого потребуется побольше времени!

Александр Алексенко

Сегодня просто пожарьте кусочками. Не уродуйтесь с этим фаршем!

Oльга Aршаева

аххахахаах) миксер называется. лучше порубите его ножом. будут котлеты рубленые, или что там надо сделать. в пасту тоже сойдет рубленное

Наталья Катина

нет, этим только белки взбивают

Дмитрий Владимиров

Либо мелко режьте ножом, либо что-то другое из мяса приготовить.