Людмила Савченко

можно ли выпекать пасхальные кули в граненном стакане?

Денис Мурзов

их надо сначала поварить в большой кастрюле не вставляя их
друг в друга а потом высушить и без теста прокалить на протвине

в духовке \\\ а когда начнёте в тех что остануться печь куличи --

хорошенько их смажьте постным маслом и стенки тоже -- а тесто

накладывайте чуть больше половины - и смотрите чтобы на дне

не было воздушных пузырей - потыкайте пальцем \\\ ставьте стаканы

в духовку на противне не плотно - чтобы пропеклись равномерно
для дальнейшего использования в качестве стаканов они будут

не пригодны -- потеряют свой внешний вид

Александр Косов

Не пробовала, но думаю что лопнут. Всё таки в духовке температура выше, чем в чайнике.

Artem

В чистой консервной банке тогда уже 🙂

Николай Каряев

можно, я так пеку, ничего не лопается. Только смазать внутри растит. маслом и после выпечки подождать, пока остынут - потом сами выскочат.