Soval Lngro

Что хуже: ездить на б/у авто, донашивать одежду из секонда и есть из помойки, или встречаться с б/у девушкой (не девственниц

девственницей)

Константин Матвеенко

хуже быть дебилом, помешанным на потреблении

Маргарита Камынина

охуевший ты просто нарек)

Администратор *

Однозначно первые 3 пункта. Девушка может совершить ошибку по молодости, её могли изнасиловать, плёнки вообще может не быть с рождения, а ещё некоторым девочкам её удаляют по медицинским показаниям (точно не помню, по каким - давно читала) .
Глупый, на мой взгляд, вопрос.

И даже если она всё делала обдуманно - какая разница, сколько у неё было парней? Главное, чтобы она сама не была шлюхой. А это, как известно, не наличие плёнки, а наличие мозгов.

Светлана Агапова

если девушка девственница откуда ты будешь знать какого она типа? вагинального или только клиторного? может она вообще фригидная и как бревно в постеле ...как ты с ней жить будешь? будешь брать наугад как крутить рулетку? и всю жизнь завидовать и с завистью смотреть на нормальных сексуальных чувственных женщин у которых все виды оргазма и по 8...12 штук? и завидовать тем кому они достались ?

Тимур

А мужчины б/у не бывают?