Кс
Ксюха

Подскажите мазь после перелома, для снятия опухали.

Опухоль головного мозга у вас - это раз, я первый раз сломал - это два. Я гипс снял и отек остался это три, и это нормально что я интересуюсь как быстрее ее снять...

Спасибо Наталья.

Сергей Катков

опухоль головного мозга у тебя
а где перелом там отек - нормальная реакция организма на травму. отек сам спадет или каждый час можешь прикладывать лед. это поможет его уменьшить.

а чем ты занимаешься, а то то пальцы ломаешь, то еще чего-то

Александра Павлова

Троксевазин, троксерутин, гепарин 300000 ЕД, "Софья" с экстрактом пиявки--тоже снимает боль-отек... мазать 3-4 раза в день тонким слоем, если болит--индометацин, бишофит

Татьяна Мартынова

говорят, при переломах мази с живокостом помогают.

Маргарита Таранова

а у вас какой гипс был?