Маруся Гончарова

російщених українець гірше жидівського російської?

Евгения Авшалумова

Микол, заеп ты уже язык коверкать!!!

Наталья Савельева

писать научись, горемыка....

Светочка Лебедева

Лакеи вечные Европы, Её духовные рабы, Вы извратили отчий опыт И предков предали гробы. По прихоти дурной - холопы, Прислужники чужих затей, Вы быдлом сделались Европы, Вы полюбили свист плетей. Вы предавали Русь стократно, Чужому вверившись уму. Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. Вам Родины милей - чужбина. И суждено вам потому Знать волю только господина И вечно кланяться ему. А. С. Пушкин

Юл
Юлия

Ты бы рот сначала освободил

Viorel Evdokimov

злые вы и глупые. ведете себя как фашисты в 41-45. - провоцируете на действия.

Юлия Спиридонова

моя твоя не понимать.

Виктор Ильин

Хорош грузить Миколку) ) сидит бедняга и переводит то, что вы ему тут написали) ) Миколка лови - да ты дружочек с подвыпердвентом) ) - переводи)