Светлана Орлова

Парашенко, яйценюк, смешные фамилии. . Может не стоит покупать продукцию Рошен? И прочую укр?

Ирина Никул

Рошен разве не запретили уже? Роспотребнадзор запретил в одно время ввоз конфет так как там обнаружили некачественное сырье, запрет успели уже снять?

Юля Пархоменко

Покупать надо то, что нравится (при наличии соответствующих средств конечно).

Дмитрий Ионов

молчат про это

Арина Бибикова

а причём здесь конфеты?

Екатерина Данилкина

Ну это вряд ли. Авторитетов нет. Интерес превыше политики. В Турцию же летают. Основной рынок рабов из России. "Давно было"."Разные вещи". "И че? "