Алина Шлуинская

Если не имеем права голоса в ПАСЕ, почему не выходим из него?

Складывается мнение, что те кто хочет там оставаться есть что терять на Западе.

Петр Колесов

у вас вопросы один лучше другого))) ) но отвечать неохото - бред)

Виталий Петренко

Уже вышли. До следующего года. и войдем снова при определенных условиях.

Roman

Из ПАСЕ надо выходить. Россия должна идти от запада на расстоянии и чем меньше у нас будет их вшей тем больше вероятность стабилизировать отношения, США перестали боятся Россию, так же как не умеющий плавать Глубины. Относительно нашего крупного бизнеса и миллиардеров, я еще год назад писал о том что будет с их деньгами, когда еще даже намека не было на Украину, писал везде что выводите деньги из подконтрольных банков США и почему это надо было делать, но где ж кто то чего будет читать тем более меня)))

Юлия Кравцова

Взносы за год уплачены.
Не дают поучавствовать в шоу - так с фига ли уходить с концерта?

Антон Кудрявцев

Хочешь - выйди! Кто тебе мешает, если хочешь с чеченами весь ЕС покорить? На Западе Народу терять нечего, всё есть! Даже равноправие перед Законом с Правительством!

Мариночка Филиппова

Это временно, "безголосые" только до конца года.
Они это сделали, чтобы мы не мешали узакониться преступникам в Украине.

Юрий Юрий

выходить из пасе это самим себе выставлять санкции которые и так не понятно когда закончатся

Алексей Туманов

понимаешь слово ПАСЕ от коренного пасутся - так зачем выходить то -пасись

Максим

Да.. . Не стыкуется. Чевой-то вы тупите.