Маргарита

прикольно когда русские рассуждают о свободе и процессах на украине! ведь русские стали ручные не имея право голоса

в своей стране! ведь посмотрите с молчаливого (трусливого) согласия населения россии путин творит все что хочет

Ainura

Я русский и живу в России, и меня это тоже удивляет, особенно их знания о всех делах в Украине.

Zoka Mister

Если и были мысли о революции у себя в России, то глядя на бандеровский срач в Киеве, совершенно не охота. Мы уж как-нибудь цивилизованно.

Елена Нащекина

Россия демократическая страна с консервативной партией у власти. Вы даже не заметили нашего движения Оранжевые ленточки - зеленый поводок. А между тем, четверо активистов законопроекта 458458-5 лишились депутатских кресел. Русские умеют проводить свои акции в рамках закона. А Путин пользуется поддержкой индустриальной и консервативной чксти народа - 60%. Против - менеджеры и девелоперы, мерчиндайзеры и свободные художники. Те, кто получает из-за рубежа (даже не гранты, законные дллары, но бизнес их не связан с Россией) . Еще русские учатся на своих ошибках быстро. 91-93 хватило, 2010 не прошел. Это вы дети малые-беспамятные. То, чо у вас творится называется мятеж, а не демократия. Вы не нация, вы пиплы.

Agap Тюряга Klaft

Ой, ой! какой ты независимый, неподкупный) ) Еще скажи, шо за заграничные булки перед хозяином хвостом не вилял и не кланялся к корзинке с выпечкой!

Наталья ****

Я смотрю как у вас в Украине все становится все лучше и лучше, продолжайте!

А"
Андрей ""

Например, что конкретно творит?

Андрей Гитерман

Ну ты же ещё жив.
А говоришь, тварит что хочет.

Эмилбек Осконбаев

Крым «Made in China» Под шум Майдана украинцы продали Китаю западное побережье Тавриды

прочитала здесь http://politikan.com.ua/8/0/0/76260.htm

Александр Палютин

да и хрен с ней! зато в Винницу не ездим бычить!

Михаил Шошин

да
гомосеков имеют во все щели
красных прессуют
ужас
ГУЛАГ

Людмила Бородина

Скоро хохлы у Вас жизнь как в Париже будет, в 90-ом Вы тоже самое говорили. Не забудьте ещё 6 млрд у РФ попросить на атомную энергетику на Украине.

Алик

У компа все умные.

Ольга Назаркина

Если бы у тебя не было права голоса, ты бы уже в чёрном вороне ехал на встречу к "счастливой" жизни.

Елена Васильева

Начистить бы тебе пятак на рыле, но ты же, стервец, далеко....

Наташа Жирук

а Вы правы