Ольга Шебестюк

Как заработать максимум за год 2 млн? Но не в интернете. Допустим родители зарабатывают 20 тыс. в месяц, а мне 11 лет.

Андрюшка Андрюшка

Зачем тебе это?

Svetlana Shestakova

За этот способ советчиков лет на 7 посадят

Маргарита Борисова

В 11 лет? Масштабные мысли, я в свои 11 лет хотел машинку с открывающимися дверями 🙂

Елена Кузнецова

Продать тебя.
Но это незаконно.

Виктория Ерохина

ахахах. да, всех нас посадят. Я в 11 лет ни о каких деньгах даже не думала. И в интернете не сидела

Вячеслав Андреев

2миллиона га фига!? лучше устройся расклейщиком объявлнний флаеры раздавать собак выгуливать тли в этом роде) 2-3.000 в месяц будеш получать

Га
Галина

Надо родителям работу менять, при этом не запускать процесс вашего воспитания. Но я например не вижу связи между зарплатой родителей и вашими фантазиями.

Константин Буряков

В целом да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и заработать копейку и геморрой, а возможно за пол часа бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам регулярно играю на cazyaka-win.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это весьма здорово.