Ев
Евгений

Я заключила трудовой договор с"ООО" они предоставили договор присоединения к регламенту ст. 428ГК РФ Что это означает?

Фарид Мамедов

Вот вам выписка из ст. 426 ГК, решеайте сами.
"2. Присоединившаяся к договору сторона вправе потребовать расторжения или изменения договора, если договор присоединения хотя и не противоречит закону и иным правовым актам, но лишает эту сторону прав, обычно предоставляемых по договорам такого вида, исключает или ограничивает
ответственность другой стороны за нарушение обязательств либо содержит другие явно обременительные для присоединившейся стороны условия, которые она исходя из своих разумно понимаемых интересов не приняла бы при наличии у нее возможности участвовать в определении условий договора".
Дело в том, что договор присоединения обязывает вас работать по правилам, установленным стороной, предложившей вам это договор. . .Обычно на договор присоединения идут предприниматели, у которых дела пошли не очень успешно...