Александр Крылов

Я и большинство моих друзей носим копии швейцарских часов, оригинал покупать это дорого, какое Ваше мнение?

Юлия Зыкова

купите недорогие швейцарские часы фирмы Swatch. Цена от 2 500 руб.

Анастасия Веселова

Это каждый для себя сам решает, но могу сказать точно, что настоящими швейцарскими часами вы будете наслаждаться очень долго... и они 100% стоят тех денег, которые за них просят. У меня несколько оригинальных швейцарских часов бренда A. Lange & Sohne, благодаря Московскому магазину http://www.chistueprudi.ru/shop/watch/Это очень красивые и практически вечные часы, никакие китайские подделки их не заменят.

Асел Макеева

Подарила Corum Ройял Флеш из магазина Имидж http://www.imidge.com.ua/watch.php?pkey=MX0739 любителю покера. Говорит, что они ему удачу приносят. И сама копию ношу

Илья

Я тоже к копиям положительно отношусь. Зачем покупать ЧАСЫ за тысячи баксов, когда их http://www.imidge.com.ua/brand.php?brand=67 реально не отличить!

Ма
Машулька

А чего, в голове время не держится? Или на мобилках нет часов? Зачем носить лишнюю тяжесть на себе? Понты?
Все, что не функционально - лишняя трата средств и энергии.

Олег Тарураев

многие звёзды носят копии, но орут что это оригинал.

Татьяна

мое мнение, что нужно приобретать оригинал тех часов, которые можете себе позволить.
хуже последней китайской дешевки только ваш вариант фейка

Юличка

это нормально если это не голимая китайская реплика за 500 р...

Андрей Неклюдов

Наше мнение - что ты охочий до понтов нишеброд вращающиеся в среде себеподобных.