Марина Ефремова

Мы все ограничены. И каждый день ломаем ограничения? Или это адаптация?

Лёня Мариев

адаптация это приспособление к обстоятельствам и среде обитания. Я думаю, что ломая СВОИ ограничения, мы эволюционируем но! Тем не менее сохраняем свою не адаптацию. Почему? Приведу пример. Если я хороший специалист по рисованию, и каждый день совершенствуюсь, тогда раздвигаю ограничения. Вчера не могла это сделать, сегодня могу. Но это относится к самосовершенствованию. Если каждый день рисую одно и то же, я адаптируюсь, и выучу этот рисунок "наизусть". Но слома ограничений не происходит, и эволюции тоже.

Omar Roshaan

это адаптация

Ильшат

СЛЕДЯЩИЙ Yesterday Live Выпуск №28 (2012.10.07) HD - YouTube

Что бы воспринять что то новое главному герою надо выйти из супермаркета. Иначе дальше он не пойдёт. Ограничения всё равно будут как далеко он бы непродвинулся.

Сергей Кузнецов

Информационная решётка-главное ограничение..