Andry Yakovlev

что такое энергетическая привязка вампир поскандалил и ушел а привязка получается все время

я имею в виду два вида энергетического вампиризма

Ирина Карева

Вы помните, прокручиваете ситуацию, тем самым жертвуете энергию в "фонд голодающего вампира". Шлите товарища подальше и выбрасывайте из головы, наверняка вам есть еще чем заняться и о чем подумать.

Натали Фёфoрова

Не чувствую привязок - скорее психологическое давление. Отойдите от него подальше и энегргию перестанет высасывать...

Н*
Надежда *

действует на очень обидчивых наверно

Иван Зибрин

да привязка практически навсегда. С любым человеком, с которым вы взаимодействовали, создается привязка. Но через время она теряет свой потенциал, и становится бесполезной в любых целях.
Если привязка вам не нужны, вы можете на образах аккуратно обрезать ие, резко резать не стоит, лучше каждый день на протяжении недели делать ее тоньше и тоньше и в последний день обрезать нахрен))