Zarina Kobulova

Есть-ли у кого фотоаппарат Praktica LM 20-Z35S? Хочу приобрести, но отзывов о нем не нашла. Так что спрашиваю у...

Есть-ли у кого фотоаппарат Praktica LM 20-Z35S? Хочу приобрести, но отзывов о нем не нашла. Так что спрашиваю у обладателей - какие в нем плюсы и минусы? Как подходит для студийной съемки?

Ксения

Его еще в продаже-то нет толком. Для студии не подходит. Может бы ь, вым помочь с выбором камеры под конкретные задачи?

Василиса Печерская

на "ютубе" есть. Только что смотрел специально, правда там не отзыв, а тест фото-видео.

Т*
Татьяна ***

посмотри на авито, может у кого можно купить ?