Екатерина Рябцова

Какой рукой следует обниматься и где целоваться?

pe
petrovalv

Попробуй не с рукой, а с девушкой.

Анна Аверина

Двумя руками обниматься!

Ирина

смотря че обнимаешь

Юрий Петрушин

ПРАВОЙ ЗАДНЕЙ И ДАЛЕЕ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ

Илья Кутепов

У тя чё одна рука что ли? Одной рукой никто не обнимает. Или у тебя она цветами занята? Тогда целуй свою руку которая не занята )))

Мария

Обниматься.... так... что-бы... чуствовать.... ВСЁ...и взгляд.... Целоватся.. надо... в кейф.... когда... есть... запах.... Запах... любви.... Там.. всё....там.... мат!!!))....