Ольга Вишнякова

Доноситься запах курева в ванную комнату

Живем на 2 этаже и недавно заехали соседи на 1 и стало регулярно доноситься запах курева в ванную комнату, подскажите пожалуйста что делать, обращались к соседям они обещали что не будут курить но не прекращают. Что делать?

В туалете курят!

Кристина Кхетрару

как раз тяга работает ...поэтому дым и поднимается вверх . а не остаётся на 1 этаже.. с соседями ничего не сделать ...в своей квартире они вольны делать что угодно

Otto Khatamov

наши соседи курят в подъезде и тянет мне в коредор, даже через две двери! ! !
потому что весь дым навер.
я разговаривала с одной мамашей! еще до принятия закона, почему вы на балконе не курите? все тянет в квартиры! и не только в мою, просто большинство людей всегда молчат и предпочитают не связываться

после чего получила в почтовый ящик пепельницу .бычков, на коврик перед дверью, в цветы на лестничной клетке.

Саша Павлов

купите вытяжной вентиятор, установите цена вопроса 600 - 800 рублей

Анюточка

а вы хотите, чтобы они курили в форточку или на балконе и вы вообще дышать не могли? а на улице лето.. . будете в духоте сидеть?

Мария Разживина

УК к каждому сезону проверяет тягу и делает отчет - напишите заявление - у вас тяга не работает - это их забота - вы за это платите ежемесячно.
А соседей надо зафоткать в процессе курения на площадке и приложить фотку к заявлению в полицию - штраф.

Адрюшка Rush

Приложите бумажную салфетку к вентиляционной решетке - должна "прилипнуть"..Если нет - естественная вентиляция не работает. . Кто-то выше вас "снес" ее.. надо восстанавливать..

Евгешка Салова

Ваши соседи имеют полное право курить у себя в туалете, кухне, спальне. То, что у вас вентиляция не работает - ваша проблема как собственника.