Екатерина Фадеева

чем же вы заедаете запах курева чтобы не дышать на всех табачищем?

Колян Голубков

Я что двадцать раз в день должна есть? А муж курит до 3х пачек, когда работает сутки. Ему 60 раз нужно есть в день? Мы столько не съедим!

Анна Броскина

Это ж сколько нужно выкурить чтобы дышать на всех табачищем....

Та
Татьяна

Вы что - бросаете курить? поэтому столько вопросов про это?

Серёга Малышев

ничем, я не комплексую что все узнают о моём курении.

Д*
Дельт@план ***********

вы в каком веке живете? есть освежители рта в виде спрея, брызнул - и ни какого запаха.