Мария Романова

Может ли муж получить весь имущественный вычет, если жена находится в декрете и они являются собственниками по 1/2

Фаина Маткина

жена может отказаться в пользу мужа. заявление нужно в налоговую написать

Valera Volodin

у меня аналогично, но сказали что только в том случае если бы жена была на иждивении (она пенсионер) но есть смысл обратиться в налоговую за советом.... удачи

Дмитрий Дорофеев

весь нет, если ему принадлежит половина.

Алексей Новиков

ЗАРАБАТЫВАЙ С НАМИ
50% в сутки стабильный вывод
Мощная реклама-гарантия долгой жизни проекта
Отличная рефферальная программа
Проверенный киви умножитель
Ссылка для регистрации кивис. рф