Юлия Ягодкина

являются ли чеки документами собственности?

Shurikvmb Shurikvmb

Чек доказывает, что был произведен расчет за товар. Если на чеке не указано наименование товара и место приобретения, то данный чек не является документом подтверждающим собственность именно этого товара, а не какого-то другого.

Olqa Melnikova

канэшна мать твою

Мария

Чек (от англ. chek - отметка) - документ подтверждающий оплату. И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!