Ко
Костя

Каков состав вермишели мивина?

Не специй а самой вермишели? Вода и мука? Все знают что мивина очень вредная, но это специи в пакетике)

Ал
Альбина

В состав вермишели «Мивина» со вкусом курицы входят, в частности, мука пшеничная высшего сорта, питьевая вода, натуральное растительное масло и куриное мясо (порошок) .
Душистые сушеные овощи – морковь, лук зеленый, сельдерей, петрушка, укроп – насыщают вермишель своими ароматами. Куркума вносит особую нежность.
Чеснок и черный перец придают нужную остроту. Вермишель обогащена витаминами А и Е.
Полный состав продукта смотрите на упаковке. Энергетическая ценность: Белки – 6 г, жиры – 16,4 г, углеводы – 44 г. Калорийность – 1457 кДж (348 Ккал) .
В состав вермишели «Мивина» со вкусом грибов входят, в частности, мука пшеничная высшего сорта, питьевая вода и натуральное растительное масло. Душистые сушеные овощи – морковь, лук зеленый, сельдерей, петрушка, укроп – насыщают вермишель своими ароматами.
Куркума вносит особую нежность. Чеснок и черный перец придают нужную остроту. Вермишель обогащена витаминами А и Е.

Щёлкай по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=состав+вермишели+мивина&clid=1972098&lr=101459