Ирина Агеева

Снова шантаж. Как отреагирует Европа?

Украина прекратила закачку российского газа в свои подземные
хранилища. Об этом заявил министр энергетики и угольной промышленности
страны Юрий Продан, передает УНИАН.
«Мы газ на сегодняшний день не закачиваем. У нас еще есть время
осуществить соответствующую закачку» , — заявил министр. По его словам,
Украина будет добиваться возврата цены на российский газ, которая была в
первом квартале 2014 года.
Накануне Продан предупреждал, что из-за разногласий по цене за топливо, Украина может перекрыть его транзит в Евросоюз.

Иогай-Логан Велесов

Когда перекроют, то им придет полнейший пиздец !

Maria Shapor

Украина и прекратила? А не привиделось ли тебе это часом? )
Обойдутся. Не умеют себя вести (Россия плохая, москалив на ножи, россияне плохие. . ) - пошли нах со своей прежней ценой. А на месте Путина. . так он их пощадил, надо было утроить цену. Если ни в пять раз увеличить)
Перекрыть в Евросоюз? Пускай попробует)) ) Ярош тоже грозился взорвать рубу)

Sofia Kulnichenko

-почему Украине выгоднее покупать газ России реверсом из Европы??

Александр Приходько

Европа за такое может и кислород перекрыть!

Юрий Васильев

Европа будет прикладывать двойные усилия для постройки "Южного потока" в обход Украины.