Александр Кузнецов

Почему Украина не отделит мятежные области добровольно? Подружились бы с Россией и был бы халявный газ?

А так приходится платить за российский газ, который прошёл через Польшу.

Екатерина Пластинина

да там же правят бал америкосы, а они жутко тупые, вполне могли бы продать, то что не могут удержать, но нет - лезут бодаться 😄

Русланчег Минажетдинов

Ага. Был уже. Даже "братану" Бандюковичу качали дороже, чем "фашистской" Германии.

Aaaa Aaaa

Почему бы России не заняться разделом собственной территории а не сунуть своё свиное рыло к нормальным людям которые никогда и ничего плохого не сделали России?