Александр Луковенков

Галичане стремятся стать европейцами потому, что у них комплекс неполноценности из-за их полоцкого происхождения?

Lex Dark

Ну ты не обижай людей, которым по недоразумению такая "родня" в виде хохлов досталась.

Вл
Владимир

Их территория и они сами все время были в составе разных стран, в которых предки галичан были людьми второго сорта. Видимо это генетика сказывается, галичанам не терпится вернуться в прежнее, подчиненное кому-то положение

Александр Питч

Как могут быть Гопаки с Турецкими широварами европейцами?

Алексей Оболонков

Галичане не стремятся стать европейцами они и есть европейцы так как Западная Украина находится в центре Европы. Карту посмотри. А в ЕС они хотят по экономическим причинам и политика тут совершенно не причем.

Возбуждения Регулятор

Если кацапов не смущает их монгольское происхождение, то галичанам, произошедшим от белых хорватов, нечего волноваться

Елена Забара(Татарина)

потому как раньше их территория входила в Польшу. поэтому и хотят. юговосток в Россию входили потому в Россию народ и хочет. если бы уровень жизни в Украине был высокий никто не куда бы не хотел.