Андрей Семенов

Кто работал на дому наборщиком текстов как Вам? Платили вовремя? и сколько тратили времени в день?

Лана Сепик

работа думаю неизлегких, непробивали сили на адвего .платить то будут если виполните заказ. но ето нелегкий труд. ето творческая работа и ценится качества скажем професионалов умения писать самому, виполнять задания заказчика, нужно уметь писать от себя а непросто гдето скопировать, некаждому дано бить поетом, или програмистом,