Сергей Коновалов

Единственное что я умею, это выёбываться, подскажите как на этом заработать.

Александр C

Иди в попу

Djanuska Lapuska

Иди в боксёрскую секцию... будешь вместо груши.

Cool

Иди в политику

Екатерина Шалашова

Иди в шоу-бизнес.

Евгения Бойченко

Получится только люлей заработать... )
Ну, я думаю, ты это и так умеешь...)

Ольга Синенко

Надо уметь все и работать и выебываться одновременно, а так ты будешь не интересен работодателю без умения работать

Ольга Ефимова

все мы тут умеем вы*бываться, да только кушать что-то нужно и детей одевать !!!

Людмила Людмила

Иди в комики!)

Валера Коробов

Выбери профессию-модель.

Александра Бугай

заработать не знаю, а *люлей точно получишь.

Дмитрий Костюченко

Конкурент Великому Сереже Звереву? Но учти, таких очень много