Наталья Агеева

Где можно заработать мне? вот что я умею:

Сео (поисковая оптимизация и продвижение) , но своих проектов нет, и порфолио тоже нет! Как найти заказчика?
Написание статей. Также нету порфолио, что делать? где найти заказчика?

Екатерина Лисицына

Если ничего нет в подтверждение, то пробуй на фрилансе, но вряд ли что-то ты найдёшь. Как же ты это всё умеешь, то подтверждения нет. Если ты раскручивал сайт, значит должно подтверждение быть, если ты писал статьи, то у тебя исходники статей должны быть. Такого просто не может быть, чтобы доказательств не было.
Если я сайт раскручиваю, дак я и отслеживаю позиции и посещаемость, если и писал статьи, то у меня исходники статей сохранены

Nina Rudnaya

Иди на нормальную биржу (Weblancer.net или free-lance.ru) и начинай с заданий для новичков. За месяц наберёшь и портфолио и отзывы.