Светлана Пономарева

имеет ли смысл иметь отношения в будущем с девушкой в которую кончали, но она не забеременела?

Отразится ли это на потомстве ?

Илья Слесарев

имей отношения с юношей в которого кончали

На
Натали

кончай в кулак, не ошибёшься

Дмитрий Харитонов

А имеет ли смысл иметь отношения с парнем, задающим такие вопросы. . А нсчет телегонии - неподтвержденный миф

Zh
Zhenek

Тебе вообще не надо думать об этом....

Светлана Кособокова

это Вы про телегонию что ли вспомнили? Успокойтесь, к челов. особям это не относится.. .
Меня как девушку больше волновал бы вопрос, а имеет ли смысл иметь отношения с МЧ, который совал свой х. . куда попало? Ведь как известно, многие ЗППП переносят именно мужчины!

Алексей Мартыненко

А вы думаете, что женщины как кошки, как только в неё кончили она должна забеременеть? Забеременеть женщина может только тогда, когда у неё овуляция. У разных женщин разный цикл, его можно посчитать, а можно купить в аптеке специальный тест на овуляцию, если вы зациклены на рождении ребёнка. Вообще то нормальным считается, если женщина забеременела в течении года регулярной половой жизни ( регулярная половая жизнь, это не менее 3-х раз в неделю)

Люда Теплова

что смущает. . что её имели или что она не беременнела

Лариса Багаева

бред, ничего не отразится и как можно выражаться так на свою девушку?

Екатерина Вячеславовна

деградация процветает.... где же ты, Апокалипсис?!))

Иван Шеин

да не заморачивайся

Наталья Саливончик

Ну если тебя это так парит, то нет (а то весь мозг вынесешь ей потом со своими заморочками) , а если нормально относишься, то почему бы и нет. И нет, не отразится на потомстве!

Инесса Ибрагимова

Если ты паришься то нафиг тебе она нужна, уже про нее у тебя в голове левые мысли

Гена Пролит

Образовывайся, не слушай телегонистов-это же мифология безграмотных варваров средних веков.