Зюлькина Екатерина

как сорвать поездку родителям они не хотят брать меня в отпуск из за плохой учёбы

Marie_O

а ты возьми и закончи год на отлично)

Алексей Куликов

так это ж счастье дома одному быть, самостоятельным и свободным! Эх, не понимаю я современную молодеж

Miss Creed

а что - сорвать поездку родителям это прикол такой? или благодарность им за все, что для тебя делают? не борзей, учись лучше, заслужи свою поездку. Или упроси их взять тебя с собой-все надо решать переговорами!

Андрей Гришин

Учился, значит, плохо ты, а виноваты в этом родители, что ты им поездку сорвать хочешь? Это они на тебя так плохо влияют, что ты плохо учишься? Это ты балбес, а не родители. Они заслужили поездку, они работали, а ты за что её заслужил?

Е*
Евгений ****

А если они остануться с тобой, ещё хуже будет.

Марина Михалькова

Хата свободна будет, наслаждайся

Ек
Екатерина

удавись, чо.. . или в больницу загреми. Только оно тебе зачем? Предки свалят - хата свободна. Туси, празднуй, отрывайся..