Эл
Эльвира

Следователь приводом сорвал отпуск

За 8 часов до чартерного самолета (отпуск) был подвёрнут приводу следователя в другой регион . Как компенсировать потерю путевок и авиа билетов ???

На
Наталья

бумажка о приводе от следователя....путевки и билеты..все ксерокопируете...к мировому судье или районный суд....компенсируют из муницыпального бюджета....если конечно у следователя не было серьезных оснований для привода)

ОК
Олег Кудряшов

если в рамках уголовного дела то путевка пропала.