Валерия

Как происходит принудительный привод к следователю, по уголовному делу в другой город?

растояние 650км, неужели могут приехать и забрать из дома и сами отвезти на допрос? сколько это может занять времени? как отправят на допрос на авто или поездом?

Андрей Ковган

Постановление о приводе исполняют местные полицейские по месту жительства саботажника. . Задерживают, доставляют в отдел, обыск, потом к бомжам в камеру, затем поездом под охраной конвоиров, передача с поезда местным полицейским и доставка к следователю.