Ан
Анна

С чем делать гейнер?

Купил клубничный гейнер, мешаю с молоком, вкус очень приторный ((( что можно добавить что бы можно было пить спокойно?

ОК
Ольга Кельбах

лей больше молока, хотя за усваивание не гарантирую) ) пробуй добавлять всякие штучки - мед, малину итп. Можно мешать с соком, но опять же могут быть проблемы ЖКТ

Анна Горшкова

Лимон туда выжимай, дольку-две

Ольга Андрианова

больше жидкости

Елена Тарасова

попробуй добавить сухого молока или сухих сливок.

Evgeniya Poznikova

Меньше дозу сделать либо с водой. Всё же просто, варьируйте саму жидкость и всё.