Taalai Orunbaev

Скажите легко ли признать доверенность с рукоприкладчиком на дарение квартиры недействительной в суде?

Скажите легко ли признать доверенность с рукоприкладчиком на дарение квартиры недействительной в суде? Рукоприкладчиком должно быть незаинтересованное лицо, а супруга заинтересованное ( имеется согласие супруги на дарение)

Илья Ларькин

если она отменена - а для этого достаточно сходить к нотариусу где она выдавалась - немножко заплатить и отменить ...все сделки потом совершённые по ней недействительны .

ОК
Ольга Кирьянова

Трудно, нужны основания, мнение нотариуса и отсутствие недееспособности у супруги будет решающим