Ольга Васина

Где посмотреть поступления НДС в бюджет РФ за 2009-2013 годы?

Весь интернет облазила ни одного нормального сайта нет с нормальной таблицей. Мне просто нужны цифры, за 2009 год - столько-то, за 2010 год - столько-то.... Смотрела на сайте ФНС там ничего толком не нашла.

Иван

Здесь лазить никуда не надо. Была бы трезвая голова и ясный ум! Напишите письмо в свою налоговую инспекцию на предмет предоставления этих данных. Вам их предоставят незамедлительно не позднее пяти рабочих дней.