Алексей Приходько

ВЫ БУДЕТЕ ДРАТЬСЯ ЗА ДЕВУШКУ? ВОПРОС ОЧЕНЬ С ЗАКРЫТЫМ СМЫСЛОМ. ТУТ Я ДЕЛАЮ СРАЗУ 3 ВЫВОДА. ИНТЕРСНО УЗНАТЬ.

НУ ТЫ И ЧМО

ЕСТЬ И КРАСАВЦЫ ТУТ

Я БУДУ ЕБАШИТЬСЯ МНЕ СТАНЕТ ОБИДНО

А ТЫ ВООБЩЕ КТО?

ТЫ САМ ЛОШАРА. ЧМО. ЗАКРОЙ РОТ.

Я СПЕЦИАОТНО ПИШУ С КАПСА ТАК ЗАМЕТНЕЕ

89688409344 ЗВОНИ. ПОГОВОРИМ СУКА.

ЧМО ЕБАНОЕ. АХУЕВШЕЕ

ТЫ САМ ЛОШАРА. ЧМО БЕЗВОЛЬНОЕ

Милена Азатян

нафиг надо?

автор сними ногу с капс лока, лошара

Алексеи Нет

за честь? или просто с ее мужем?

Anton Gordienko

На улице защити.

Максим *******

зависит от большого количества факторов! За СВОЮ девушку, она права, её обидели -ноль вопросов. За бухую шмару, которую тащат из ночного клуба в мотор какие-то нетрезвые ребята - нах она кому нужна! Вариантов событий много, потому однозначного ответа нет и не будет.

Сергей Семенков

Смотря о чем речь. Если к девушке подошли и хотят поговорить - уважающая себя девушка - объяснит вежливо как обстоят дела. Если она сказала что я НЕ хочу говорить и причину, но человек все равно лежит это повод поговорить с мужчиной. Если же без драки никак - то придется.

Teynara Avinta-Enkersel

можно и не применять насилие, а решить вопрос мозгами, если уже так не получается тогда защитить свою любимую это честь