Виталик Демидов

а если сплав урана обстреливать, что получится.

Обстреливают чистый хим. элемент и получают другой хим. элемент. а если обстреливать сплав урана или плутония с другими хим. элементами. не чистый элемент, а сплавы актинойдов с лантанойдами обстреливать, то новые элементы получатся. да или нет?

Олег Юрченко

сплав не меняет строения ядра атома, так что будет происхотить всё как и раньше.

Александр

Ничего не получится. Просто элемент разобьется об тяжелый металл и все

Алексей Зайцев

Получится сплав продуктов распада урана.

Евгений

Получаться, если вы будете обстреливать элементарными частицами. . .а если пулями, то получиться тупо раздолбанный кусок уранового сплава...