Эдуард Титов

Куда лучше поехать летом: в Турцию или на сплав на Урал на 10 дней?

Куда лучше поехать летом: в Турцию или на сплав на Урал на 10 дней? Просто родители упорно зовут поехать с ними в турцию, а на спорт. туризме на сплав.

Прошу давать более аргументированные ответы. На сплаве нас будут сопровождать тренера по туризму. Мне конечно сильнее хочется на сплав, но родителей никак не могу переубедить ...

Сергей Шмагин

Что самому-то интереснее? Просто я бы лично ни туда, ни сюда бы не поехала)

Николай Сущинский

Ну, каждому своё.

Анатолий Филиппов

Кому что интереснее. У меня например подруга, ей сплав нравится. Зовут Маша, даю ее телефон можете сказать от Натальи Башиной узнать как группа собирается. Она каждый год ездит 8-904-812-3400

Гульнара Бекишева

Мне сплав не нравится, поэтому в Турцию.

Светлана Линник

Мне сплав не нравится. Люблю комфорт. А там - палатка, костер, туалет под кустом. Поэтому мой выбор - Турция. Но если вам нравится сплав - почему нет? Живу на Урале. У нас многие ездят, постоянно. Очень им нравится.