Ольга Булатова

ввоз партии алкоголя с россию

Джим Челидзе

Возможен только через таможенного брокера, если Вы юридическое лицо, есле же физическое, то самостоятельно Вы её через границу не провезете, поскольку существую нормы ввоза алкоголя для частных лиц.

Наталья Дмитриева

Это уже не туризм, а внешнеэкономическая деятельность. Алкоголь подакцизный товар, со всеми вытекающими последствими.