Лёха Гучев

Чем отличаются электрические провода друг от друга?

Это как с любым товаром, есть похуже есть получше, и наверняка есть вообще неликвид, так вот по каким параметрам оценивают эл провода?

В смысле полюсами?

Людмила Filippova

основные параметры; материал и структура жил, их сечение и количество в кабеле, качество и количество изоляции жилы, кабеля.

Дарья Гахария

Назначением. Важную роль имеет: сопротивление изоляции, сечение провода, материал провода (алюминий или медь) и т. д. и т. п.

Ольга Чернышева

Как я понял по вашему прошлому вопросу вам для детской, провода все почти подойдут вам, не производят проводов которые будут опасны в примении (ну в смысле некачественных) , берите NYM 2,5-3 вообще сечение рассчитайте по нагрузке с запасом на всякий случай, лично я по всей квартире клал маркой NYM с двумя изоляциями негорючими, для замуровывания под шпаклёвку вполне катит

Екатерина Лебедева

Толщиной и цветом...

Светлана Бородина

У одинаковых марок может быть разная площадь сечения медной жилы, ушлые производители намеренно занижают сечение, что бы сэкономить, а от этого зависит безопасность вашего дома! Выбирайте, VOLTEX, он хоть и дороже, но в этом кабеле все заявленные характеристики соответствуют действительности, гарантированно!

Oksna

Выбирайте те, что сделаны по ГОСТу, а не по ТУ.