Влад Смирнов

Кто возьмет кубок Гагарина - Металлург или Лев? И почему, как вы считаете?

Сергей Рожнов

Я ничего не считаю, я просто за Металлург. Должен побеждать российский клуб, а там как карта ляжет

Серый Горский

магнитка 100%

Юл
Юлия

Металлург, так как за плей-офф они сыграли намного меньше матчей, чем Лев, да и у них любое звено может выстрелить, тогда как у Льва только первое..

Николай Коженцев

Игра рассудит, игра покажет.. .
Но думаю, что Кубок Гагарина "возьмёт" ХК "Металлург" Мг.

У них есть: 1) Лучшая тройка КХЛ - Мозякин-Коварж-Зарипов, которые реально лучше всех хоккеистов "Лева" вместе взятых. 2) У "Магнитки" есть связка Кинэн - Величкин. Суровый и требовательный - канадский тренер ("дока" своего дела) , и требовательный, отличный психолог - российский вице-президент клуба ("дока" своего дела) . Этот гремучий тандем, должен "на пальцах раскидать игрокам, чё за чё" и кто должен победить.

Наталья Алешкина

Лев. патамушта

Вероника Размашкина

Наверно лев купят лурги будут ликовать ))

Ек
Екатерина

Магнитка

Игорь Таликов

Лев выиграет

Антонина Яхонтова

все на аватаре

Вера

Металлург давай!

Юлия Юлия

Металлург выиграет. Потому что так будет и всё 🙂
Это будет какое-то чудо если выиграет Лев )))))))