Ан
Ангела

есть какая-либо женская защита паха?

начала заниматься скейтбордингом, пытаюсь вот проехать по перилам. последний раз упала между ног. на косточку. очень очень и очень больно. искры в глазах и долго не могла пошевелиться. как это можно предотвратить?

Леха Поставнев

Женской нет, так что можешь приспособить мужскую паховую защиту раковину.

Дин Динёв

нужно сделать из железа аткой панцырь и так нацепляешь и можно даже палкой бить и не почуствуешь

Be
Bella

Раковину одевай, подойти должна.

Береги себя, репродуктивная функция для женщины - не последняя.